Notre équipe et ses membres


Directeur des contenus numériques

Stéphane Corbeil  |  scorbeil@groupeserdy.com

Responsable du contenu
Samia Rafie  |  srafie@groupeserdy.com

Chargée de contenu et réseaux sociaux
Michelle Pinsonneault  |  mpinsonneault@groupeserdy.com

Chargée de contenu et réseaux sociaux (en congé de maternité)
Rachel Fleury  |  rfleury@groupeserdy.com

Chargée de contenu
Rosine Malekat  |  rmalekat@groupeserdy.com

Publicité et partenariats
Lucie Lacroix | llacroix@groupeserdy.com

Information générale
info@viago.ca

 

Collaborer


Vous aimeriez contribuer au contenu de viago.ca? Nous acceptons les propositions occasionnelles et recherchons aussi des contributeurs réguliers. Vous êtes l’auteur d’un blog? D’un compte Instagram? Vous êtes reporter vidéo ou un voyageur d’expérience? Contactez-nous pour en discuter.

 

Nous joindre

viago.ca (Serdy média inc.)
619, rue Le Breton
Longueuil (Qc) J4G 1R9
Tél. : 450 672.0052

Restez informé!

ABONNEZ-VOUS À L'INFOLETTRE VIAGO

Recevez des chroniques, des concours et plus encore!

Suivez-nous sur

  • Facebook
  • Instagram